HEDVA SER Elan 2002

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
HEDVA SER Elan 2002
Bague en vermeil. Signée et numérotée 20/250. TDD_49 (anneau ouvert) Certificat du Centre d'Art Plastique contemporain Artcurial
Mes ordres d'achat