MAUBOUSSIN. Années 1990

Lot 58.A
Estimation :
2500 - 3500 EUR
MAUBOUSSIN. Années 1990
BAGUE croisée ornée de deux diamants brillantés en sertissure carrée soulignée de diamants baguette. Monture en or. Non signé. Poids des diamants principaux: 0,48 et 0,49 carat.
Mes ordres d'achat