JOSEF HOFFMANN (1870-1956)

Lot 79
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 27 000EUR
JOSEF HOFFMANN (1870-1956)
Plafonnier Verre et métal chromé patiné. Porte cinq estampilles. 1904-1905. H_20 cm L_30 cm P_30 cm Provenance : Sanatorium de Purkersdorf Bibliographie : Sanatorium Purkersdorf, p.38
Mes ordres d'achat