GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973)

Lot 86
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Petit singe assis Épreuve en bronze patiné. Signée et numéroté 1/8. GODARD, fondeur. H_20 cm L_19 cm P_10 cm Provenance : collection particulière.
Mes ordres d'achat