GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973)

Lot 91
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Ours tête tournée Épreuve en bronze patiné. LA PLAINE, fondeur. Edition posthume. Signé. EA1. H_47 cm Provenance : collection particulière.
Mes ordres d'achat