GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973)

Lot 92
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Singe les pattes en avant Épreuve en bronze patiné. GODARD, fondeur Signé. Numéroté 1/8. H_26 cm L_25 cm P_8 cm Provenance : collection particulière.
Mes ordres d'achat