CHARLES BLANC (1896-1966)

Lot 63
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHARLES BLANC (1896-1966)
Portrait d'homme à la barbe, 1922 Huile sur toile Signée en bas à droite H_64 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat