SERGE ROCHE (1898-1988)

Lot 68
Estimation :
12000 - 15000 EUR
SERGE ROCHE (1898-1988)
Grand console Formée d'un plateau de marbre mouluré reposant sur deux piétements en bois peint et sculpté à motifs végétaux sur une base rocaille moulurée. Vers 1935 H_90 cm L_235 cm P_50 cm Provenance: a.l.b antiquités, rue de Lille, Paris
Mes ordres d'achat