LUDWIG VON HOFMANN (1865-1945)

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Les baigneurs, vers 1910 Pastel sur papier Monogrammé en bas à droite H_23,7 cm L_22,6 cm Provenance: Collection Dr H Fels St Gallen, n°233
Mes ordres d'achat