ANDRÉ COLLIN (1862-1930)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
ANDRÉ COLLIN (1862-1930)
Les chevaux de labour Huile sur panneau Signée en bas à droite H_35,5 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat