Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage provençal Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_60 cm L_81 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat