Robert HUMBLOT (1907-1962)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_60,5 cm L_92 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat