Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les piments Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_54 cm L_74 cm Provenance: - Galerie Romanet, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat