Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 417EUR
Esquisse pour un panneau décoratif Gouache sur papier. Annotée en bas vers le centre. Gouache on paper. Titled lower center. H_35 cm L_55 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat