Albert Marquet (1875-1947)

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Encre sur papier. Signée des initiales en bas à droite. Ink on paper. Signed with initials lower right. H_23,5 cm L_30,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat