Henri SAINT CLAIR (1899-1990)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri SAINT CLAIR (1899-1990)
Sans titre Ensemble de deux gouaches sur papier. Signées des initiales en bas à droite et en bas à gauche. Set of two gouaches on paper. Signed with initials lower right and lower left. H_19 cm L_13,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat