Henri SAINT CLAIR (1899-1990)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri SAINT CLAIR (1899-1990)
Sans titre Ensemble de deux gouaches sur papier. Signées des initiales en bas à gauche. Set of two gouaches on paper. Signed with initials lower left. H_39 cm L_19 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat