Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Sexe femme, homme/talon Estampe signée en bas à doite et numérotée sur 13/100 sur 99 exemplaires en bas à gauche. Print signed lower right and numbered 13/100 lower left. H_50 cm L_66 cm (avec marges) H_27,5 cm L_33,5 cm
Mes ordres d'achat