École anglaise du XXe siècle, W.A. Clarck

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Étude de bovidés dans des paysages. Série de quatre toiles Deux toiles respectivement signées et datées 1922 et 1946 en bas à droite H_49 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat