Console mouvementée en bois naturel sculpté... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés

Lot 210
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Console mouvementée en bois naturel sculpté Début du XIXe siècle H_79 cm L_102 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat