Paire de consoles demi lune en bois sculpté... - Lot 223 - Pierre Bergé & Associés

Lot 223
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire de consoles demi lune en bois sculpté ajouré, doré ou laqué crème. Ceintures chantournées présentant des rinceaux et des rosaces. Plateaux de marbre brèche gris Travail vénitien, du XVIIIe siècle. H_80 cm L_88 cm P_44 cm
Mes ordres d'achat