Paire de fauteuils en bois sculpté ajouré... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés

Lot 234
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté ajouré et doré, à dossier plat mouvementé, à décor de fleurs de lys dans une cartouche Bras et pieds cambrés. Travail vénitien, de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. H_142 cm L_79 cm P_66 cm
Mes ordres d'achat