Christ en croix en bois sculpté et laqué,... - Lot 283 - Pierre Bergé & Associés

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christ en croix en bois sculpté et laqué, polychrome Travail espagnol du XVIIIe s. H_111 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat