Miroir en bois sculpté et laqué à décor de... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois sculpté et laqué à décor de colombes Style Louis XVI H_140 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat