ARAKI Nobuyoshi (1940)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
ARAKI Nobuyoshi (1940)
1) : Tokyo Novelle (Ostfildern - Ruit/Wolfsburg : Cantz Verlag/Kunstmuseum Wolfsburg, 1997. In-4° (25 x 20 cm.) 160 p. Broché. Édition originale, 2) : Self Life Death. London : Phaidon 2005. In-4° (30 x 22 cm.) 720 p. Reliure de l'édition en cuir. Un des 3000 exemplaires numérotés de l'édition «de luxe». Édition originale.
Mes ordres d'achat