ARMSTRONG-JONES, Tony (1930)

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
ARMSTRONG-JONES, Tony (1930)
1): London. New York : E.P. Dutton et Co., 1958. In-4° (30 x 23,5 cm.) 148 p. Reliure de l'édition, sous une jaquette illustrée (légèrement abimée). Exemplaire avec le timbre sec de Willem DIEPRAAM, photographe néerlandais. Édition originale américaine + 2)( Lord Snowdon ) STILLS 1984 - 1987. London : Weidenfeld and Nicolson, 1987. In-4° ( 28 x 22,5 cm.) Reliure de l'édition, toile grise, sous jaquette illustrée. Edition originale.
Mes ordres d'achat