BLAZER, Carel (1911-1980)

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 120EUR
BLAZER, Carel (1911-1980)
Zaandam: Bruynzeel, 1947. In-4° (31,4 x 24 cm). 156 photographies noir et blanc et 25 illustrations en couleur. Texte en néerlandais de Martin Redeke. Mise en page : Jan Bons et Jaap Penraat. Reliure de l'édition. Édition originale. Réf : Parr/Badger Vol II p. 175 et Auer : 325. + 3 autres publications.
Mes ordres d'achat