SANNES, Sanne (1937-1967)

Lot 118
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
SANNES, Sanne (1937-1967)
Oog om oog. Amsterdam : De Bezige Bij, 1964. In-4°. 96 p. Hugo Claus a traduit des morceaux-fragments de poésie en néerlandais. Reliure de l'édition. Exemplaire avec le timbre sec de Willem DIEPRAAM, photographe néerlandais. Édition originale. Réf. : Auer n° 434.
Mes ordres d'achat