(coll.) Sun Pictures. Fine Photographs. New... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
(coll.) Sun Pictures. Fine Photographs. New York : Hans P. Kraus Jr. Les premiers catalogues sont sans date. Le numéro 16 a été édité en 2007. In-4° (28 x 21,5 cm.) Brochés, sauf le numéro 4 qui a été agrafé. 15 catalogues de vente aux enchères avec des photographies du 19e et 20e siècle : les catalogues 1-13 et les catalogues 15 et 16. Certains aussi encore avec la liste de prix.
Mes ordres d'achat