FÖRG, Günther (1952)

Lot 143
Estimation :
750 - 950 EUR
FÖRG, Günther (1952)
Moskau/Moscow.Köln: Snoeck, (1995). In-4° (30,5 x 24 cm.) Reliure de l'éditeur, toile grise. Edition originale, numérotée (95/1000) et signé + un tirage (30 x 24 cm.), numéroté 1/5 et signé. Ensemble dans une boîte en carton
Mes ordres d'achat