KESSELS, Erik (1966)

Lot 147
Estimation :
450 - 550 EUR
KESSELS, Erik (1966)
In almost every picture. Les 5 premiers livres de la série édité par Erik Kessels. Editions de tête de 100 exemplaires, numérotée et signé (par Kessels) + un CD. Ensemble dans un étui.
Mes ordres d'achat