KIMURA, Ihei (1901-1974)

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
KIMURA, Ihei (1901-1974)
Pari (Paris). Tokyo: Nora-sha, 1974. In-4° (26 x 19 cm.) Reliure de l'édition. Dans son étui illustré. Bien complète avec son livret. Edition originale. (Réf.: Par/Badger, vol. 1, p. 297.)
Mes ordres d'achat