MACCHERONI, Henri (1932)

Lot 150
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
MACCHERONI, Henri (1932)
Obliques Sade. Nyons: Roger Borderie, (1977) In-4° (29,5 x 22,5 cm) Broché. Edition originale. Un des 83 exemplaires, numérotés, accompagnés par neuf photographies (17 x 12 cm) de MACCHERONI et une gravure sur bois de Sergio Iglesias.
Mes ordres d'achat