SATIÉ, Alain (1944-2011)

Lot 159
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SATIÉ, Alain (1944-2011)
Cul en tête ou au service de l'hypergraphie. Paris: PSI, 1969. In-8° (20,5 x 14 cm) Poème de Roland Sabatier manuscrit à l'aquarelle. Avec 5 photos érotiques contrecollées et rehaussées de SATIÉ. Edition originale de 20 exemplaires seulement. 1 des 15 exemplaires sur Arches, signés par les deux artistes.
Mes ordres d'achat