SHINOYAMA, Kishin (1940)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
SHINOYAMA, Kishin (1940)
Hareta Hi (A Fine Day). Tokyo: Heibon-sha, (1975) In-4° (30 x 22,5 cm.) 348 p. Reliure de l'édition, sous jaquette en acétate, imprimée. Dans un étui en carton. Edition originale. (Réf.: Parr/Badger, vol 1, p. 303 & Auer n° 586) Hareta Hi (A fine day) signé par Kishin Shinoyama en Japanese Kanji
Mes ordres d'achat