VAN DER ELSKEN, Ed (1925-1990)

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
Love on the left bank. London: Andre Deutsch, (1956). In-4° (26 x 18,5 cm). reliure de l'éditeur, sous jaquette illustrée (avec des petits défauts). L'edition anglaise, deuxième tirage. (Réf.: Auer n° 363, Parr/Badger, vol 1, p. 245)
Mes ordres d'achat