HASSINK, Jacqueline (1966)

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HASSINK, Jacqueline (1966)
1) The Table of Power. Amsterdam : Menno van de Koppel, 1996. In-16° (12,5 x 9 cm.) Relié sous toile verte. Édition originale. Numérotée. L'exemplaire porte le numéro 0000 ! (Réf. : Parr/Badger vol 2 & M. Thijsen «Analysing Work today», n° 02). 2) Female power stations : Queen Bees. Amsterdam : Menno van de Koppel, 1999. In-8° (24 x 18 cm.) Reliure de l'éditeur (quelques coins légèrement émoussés) 3) Domains of Influence. Arab Women Business Leaders in a New Economy. London/New York : I.B. Tauris, 2008. In-4° (29 x 24 cm.) 152 p. Reliure de l'éditeur. Édition originale.
Mes ordres d'achat