BREUER, Frank (1963), Paul SHAMBROOM (1956)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
BREUER, Frank : 1) Logos warehouses containers. Cologne/Paris : Fiedler contemporary/Schaden.com/jousse entreprise, 2005. In-4° (14 x 31 cm). Reliure de l'édition. Exemplaire signé par BREUER. Édition originale. SHAMBROOM, Paul : 2) Meetings. London : Chris Boot Ltd, 2004. In-4° (24,5 x 31 cm). Reliure de l'édition, jaquette illustrée. Édition originale.
Mes ordres d'achat