BURTYNSKY, Edward (1955)

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
BURTYNSKY, Edward (1955)
1) Oil. Göttingen : Steidl, 2009. In-folio (29,5 x 37 cm). Reliure de l'édition, jaquette illustrée. Exemplaire signé par BURTYNSKY. Édition originale. 2) Manufactured Landscapes. Ottawa : National Gallery of Canada, 2004. In-folio (33 x 28 cm). Reliure de l'édition, jaquette illustrée. Exemplaire signé par BURTYNSKY et avec le carton d'une exposition en 2005 à Amsterdam.
Mes ordres d'achat