GRIFFIN, Brian (1948)

Lot 206
Estimation :
350 - 450 EUR
GRIFFIN, Brian (1948)
1) Portraits. Arles : 1987. In-12° (14,5 x 10,5 cm). Broché. Édition originale. 2) Camera International, numéro 3. 1985. In-4° (30 x 24 cm). Broché. Avec un article le concernant. Revue encore dans son emballage d'origine. Édition originale. 3) Work. London : Black pudding publishing, 1988. In-4° (29,5 x 29,5 cm). Broché (couverture avec quelques légers défauts). Édition originale. Réf. : Auer n° 679.
Mes ordres d'achat