MEINDERTSMA, Christien (1980)

Lot 225
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
MEINDERTSMA, Christien (1980)
1) Checked Bagage. Eindhoven : Soeps Uitgeverij, 2004. In-8° (21 x 14,5 cm.) Reliure de l'éditeur avec un des objets confisqués (pour ce livre : une paire de ciseaux). Édition originale. Numérotée. Encore emballée. Rare. Réf. : Parr/Badger, vol 2, 2) PIG 05049. Rotterdam : FLOCKS, 2008 In-8 (19 x 14 cm.) 388 p. Reliure de l'éditeur. + une jaquette. Deuxième édition, numérotée.
Mes ordres d'achat