KELLE, Marjaana : *Marjaana Kella. Amsterdam :... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
KELLE, Marjaana : *Marjaana Kella. Amsterdam : Van Zoetendaal Collections, 2002. In-4° (28,5 x 22 cm). Reliure de l'édition. Édition originale. (Réf. Parr/Badger II, p. 86 & Aeur n°775) SANG, To : * Fotostudio. Amsterdam : Basalt. In-folio (36 x 27 cm). Cousu. Édition originale. Joint *Undercover Onthecover. « Glamourous photos of non glamourous hairloss ». Amsterdam : Artimo, 2005. In-folio (34 x 26 cm). Agrafé. Photographies de Koos BREUKEL, Desiree DOLRON, etc. Édition originale. VAN MEENE, Hellen : * Portrait 1. New York : Aperture, 2004. In-8° (21 x 23,5 cm). Reliure de l'éditeur. Édition originale en anglais. * Portrait 2 München: Schirmer/Mosel, 2004. In-8° (21 x 23,5 cm). Reliure de l'éditeur. Édition originale en allemand. * New York. München: Schirmer/Mosel, 2006. In-4° (26 x 21 cm). Reliure de l'éditeur. Avec plusieurs cartons d'exposition. Édition originale.
Mes ordres d'achat