BOUBAT, Edouard (1923-1999)

Lot 242
Estimation :
700 - 800 EUR
BOUBAT, Edouard (1923-1999)
Pauses. Paris : Contrejour, 1983. In-4° (30,5 x 24,5 cm.) 188 p. Reliure de l'éditeur + jaquette illustrée. Édition originale. Exemplaire avec une dédicace de Lorenzo MERLO, photographe Italien aussi directeur de la Galerie Canon à Amsterdam dans les années 80, pour Mirelle Thijsen en 1985.
Mes ordres d'achat