G.VANZEVENBERGHEN (1877-1968)

Lot 6
Estimation :
1700 - 2000 EUR
G.VANZEVENBERGHEN (1877-1968)
Nature morte au faisan et à la bouteille, 1928. Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, datée et située Louvain à l'arrière. H_120 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat