MARIA LAGORIO (1893-1979)

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Femme asiatique allongée, 1922 Aquarelle et encre sur papier (dans un camailleu de gris), signée et datée en bas à gauche. H_51 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat