MARIA LAGORIO (1893-1979)

Lot 66
Estimation :
1600 - 2400 EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Deux compositions sur le thème de la pêche Peintures sur cire, la première est signée et datée de 1927 en bas à droite et la seconde est signée en bas à gauche. H_36 cm L_26 cm et H_34 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat