P.-L.FLOUQUET (1900-1967)

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
P.-L.FLOUQUET (1900-1967)
Crucifixion Huile sur toile, signée en bas au milieu. H_59 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat