KOMAN ?

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
KOMAN ?
Dessin russe, paysanne assise Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche (signature difficilement lisible). H_32,5 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat