STOIMEN STOILOV (1944)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
STOIMEN STOILOV (1944)
Musicien, 2002 Technique mixte, signée et datée en bas à droite. H_45 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat