PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
L'Azalée bleu. Lithographie sur papier Arches. Signée en bas à droite et numérotée 27/75 en bas à gauche. Datée dans la planche 10-69. H_35 cm L_28 cm.
Mes ordres d'achat